Наталья Петрова

Проблема с Wi Fi. Где корни проблемы? Ноуту 1,5 года неужели полетела сетевуха?

Вот какое дело. уже где неделю у меня периодически отлючается Wi Fi. Как это выглядит сначала браузер перестает качать. Потом на значке антенки появляется желтый треугольник (ограниченный доступ) . Притом соединение типо есть. но на самом деле все по нолям. Отключаемся, подключаемся - все мертвое. подключается только после перезагрузки или "устранения неполадок" (troubleshoot problems).

Что было сделано:
Дома еще одни бук работает четко, без перебоев.
Сначала думал хром глючит - с другими браузерами тоже самое.
Откатил систему на 2 недели назад - не помогло.
Перустановил драйвер сетевой и ПО - тоже ничего.
Отключил возможность отключения ради сбережения энергии - нет.
Убирал галочку tcp/ipv6 - все тоже самое.
Отлючил виртуальный Wi Fi - без толку
Надпись "generic host process for win32 services" - не высвечивалась, я эту скотину еще с прошлого компа помню.
Аваст и Касперский трудились всю ночь и ничего не нашли.

О компе: Windows 7. сетевая Intel Centrino Advanced-N 6230.

Darya Karlyuk

Вай вай дома? Если дома то пров что то мутит. И ваш роутер неправильно из-за этого работает. Может там продавать начали рекомендованные образцы роутеров?.)))))))