Di
Dima

Не загружаются фото на одноклассники ни с какого браузера кроме экспловера. Даже с новой оперы. Менять браузер не хочу. Пом



При чем тут качество фото, если сколько лет существуют одноклассники, чтолько на них и грузила фото. Качественные и уменьшенные даже. Тут проблема в другом. В прошлом году с другого ноута так же всю зиму не грузились фото -вообще. И я не могла ничего сделать. Сейчас новый ноут и проблема та же. Не мог найти ту кнопочку, чтобы не вылазила табличка - Попробуйте позже. Ни позже, ни раньше- ни откуда они не зрузятся кроме эксполовера. А я люблю Оперу. Ставить 20 браузеров на ноут и разрываться между ними нет желания. Какие настройки пересмотреть в Опере 12?

Володя Маланюк - я, конечно, не совсем чайник в инетренете и компах, но при чем тут шрифт? Он стоит автоматический и погоды не делает. В любом случае спасибо за совет, но это вряд ли поможет. Хотя, ради интереса попробую.

вот поэтой ссылке советы дают http://dlya-odnoklassnikov.ru/kak-zagruzit-foto-na-odnoklassnikax/ - КАК правильно добавить фото в альбом. НО - у меня даже не вылазит надписи добавить обычным способом"- вот в чем дело. А при другой загрузке вообще ничего не добавляется. Эх....

Cr
Crux

дело не в браузере, а в качестве фотографии наверное

ИЛ
Ирина Лубсанова

нужно поменять в свойсвах экрана, параметры шрифта на обычный (у меня стоял огромный шрифт) и знаете помогло

МП
Марина Павлова

Сталкивался с подобной проблемой причиной оказался Flashplayer в браузере. Хоть и обновлял до последней версии и видео воспроизводил без проблем. Решение нашел только удалив полностью Flashplayer и установив по новой.

Похожие вопросы
Не загружаются фото в браузер
гугл хром не загружает страницы вк, а опера, мазила, экспловер грузит
Почему в"Одноклассниках" не загружаются фото? У кого-нибудь есть такое?
Не работают браузеры, кроме оперы.
Не загружаются браузеры
Все браузеры, кроме оперы, заппрашивают аутентификацию
какое приложение можно скачать чтобы заходить в Мой мир и одноклассники кроме Опера мини?
Подскажите, плиз, как зайти на одноклассники через Оперу. Может у кого была такая же проблема. Не хочу менять браузер.
Почему у меня в одноклассниках не загружает фото ни включает музыку?
Можно ли как-то сделать так, чтобы в браузере Опера не загружались некоторые сайты?