Dima

Имея в наличии программатор "Тритон", можно ли через него прошить BIOS?

Помогите найти инструкцию по прошивке биоса через этот программатор, пожалуйста.

Нашёл как прошить, осталось найти паяльную станцию
всем спасибо

Ви
Виктория

ты вообще тогда кто, если не умеешь им пользоваться? ты его нашел что-ли? у меня на работе ChipProg+, так мне все показали и теперь я сам могу это все делать. на мой прогер есть спецпанельки под каждый тип микросхем, так же должно быть и Тритоном.
прошить конечно же можно, главное как я уже указал нужен адаптер (или подпаяться к самой микре) , файл биос а с оф сайта материнки, бука или видеокарты, запускаешь программы открываешь в ней скачанный файл и нажимаешь "Выполнить" "Программировать" или как там она называется

Адрюшка Rush

прошить можно с помощью флешки на Bios.Зависит от чипа и код в bios для программатора.

Елена Ухватова

ты им можешешь только гвозди забивать