Дмитрий Бабкин

Айфон не видит сеть ((( что делать????

Мне брат отдал свой Айфон4,телефон куплен в России, пользовался он им меньше года, все отлично работало!
Он вытащил свою симку, я вставила свою, и все (((((пишет нет сети (((ошибка симкарты (((((
На других девайсах я проверила свою сим, все работает! только не мой телефон (((ЧТО ДЕЛАТЬ?
Заранее, спасибо)

Vladimir Molchanov

Это проблема сим-карты. Чтобы удостовериться в этом можете свою симку поставить в другой телефон. Вам нужно обратиться в салон оператора сотовой связи для ее замены.

Алексей Кузнецов

Возможно симку плохо обрезали, и повредили чип, в любом салоне сотовой связи того оператора, что и у вас можно попросить перевести этот номер на новую симку, только уже готовую (обрезанную) . Номер останется тот же, а симка будет новая.

Катерина Алемпиева

Для начала попробовать другую симку, потом Hard reset (home+кнопка включения) , потом restore через iTunes, дальше как я понимаю сервис.