Marina Romanuk

айфон 4S не видит сеть

раньше сеть была, и проблем небыло, телефон вообще у меня чуть меньше года, сегодня днем после не отвеченного вызова я пыталась перезвонить и у меня пропала сеть, я выключала и в режим в самолете ставила, ничего не помогало, затем я вынула симку, вставила, сеть появилась, я позвонила один раз и сеть снова пропала, и что бы я не делала не помогает, может кто сталкивался, помогите (я думала может с симкой какая проблема) что обычную то туда не вставишь, вот сижу жду мужа с работы что бы попробовать его симку у него тоже айфон!!!)))

он у мен без чехла!

Ал
Алексей

у меня такое было. Он у вас в чехле?
Если да то попрошайтись с ним он давит на место где симка. Снимите и перезагрузите. Удачи)))

Екатерина Зверева

может проблема в симке самой, попробуй другую любую вставить, может размагничивалась.