Виталий Старостин

Академия искусств (Ударные)

Ребят, хочу попробовать поступить в Воронежскую академию искусств! Но, при поступлении требуется сдать вступительные испытания, а вот, собственно, и они http://www.artacademy.vrn.ru/orders/073100.62duh_bak.pdf
Сам занимаюсь ударными меньше полугода, но они мне безумно нравятся и я хочу связать жизнь с музыкой! Сейчас только начинаю переходить на дроби. Как по вашему мнению, реально ли подготовится и сдать вступительные испытания в академию?

Марина Абакумова

а они чего учить собираются, если абитуриент уже готовый спец?