Вова Ходяков

как попасть в Королевскую академию драматического искусства в Лондане?!

Что для этого нужно сделать. Где она находится? Какими качествами нужно обладать что бы поступить? Какой там экзамен!?

Наталия Ильина

судя по вопросам, нужно ответить вам на самый главный- зачем вам это надо, кактолько ответите, то сразу всюинформацию найдете сами и быстро

Виктория Князева

ЛондАн - это где

Анна Малютина

В ЛондАн вы точно не попадёте.

Айсулуу Атаканова

В качестве кого вы хотите туда....