Дарья Ломоносова

как попасть в Королевскую академию драматического искусства в Лондоне?

Что для этого нужно сделать. Где она находится? Какими качествами нужно обладать что бы поступить? Какой там экзамен! ? Со скольки лет там можно учиться, сколько стоит полное обучение?

Андрей Журавлев

С чёрного хода, скорей всего за деньги или через постель. К Березовскому обратись, он то знает...