Анюта

как попасть в Королевскую академию драматического искусства в Лондане?!?

Что для этого нужно сделать. Где она находится? Какими качествами нужно обладать что бы поступить? Какой там экзамен! ?

Извините за опичатаки!

T A

Указанного Вами города не существует!

А=
Алена =)

чтобы попасть в академию надо знать английский для начала, сдать ТОЕФЛ на высокие баллы, иметь от 30 тысяч фунтов на год обучения
специфические требования указаны на сайте академии- открывайте и читайте- вы же в англию собрались, значит проблем с языком быть не может в принципе, или вы полагаете что специально для вас будут нанимать переводчика или суфлера?

Галина Гроздева

НАда сначалО найти ЛондАн!

Елена Петрова

англ хорошо знать