Алексей

куда отправляют при специальности актёр после академии искусств или инстит культуры в Минске?

Кем отправляю и куда на отработку в Минске в академии искусств или институте культуры при актёрской специальности? по многим специальностям отправляют вести детские кружки в деревенскую глушь

Дима Данилов

На помойку или сборщиком в театр. Глядишь однажды возьмут в эпизод, потом затянешься.