Алексей Перелетов

фамилия петра первого

Серёга Соловьёв

Романов А кстати мама его родилась в Рязанской об в селе Истья, там потом организовался первый в России железноделательный завод где делали иголки !

Алина Литвинова

Романов Петр Алексеевич

Владимир Миллер

Пётр I Вели́кий (Пётр Алексе́евич; 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года).