Светуська Пушистик

Вы ещё помните, что 30 апреля наши водрузили советский флаг над Рейхстагом?

Ирина Сурикова

Те люди не воевали за этот антисоветский падший мир, они против такого мира воевали и тогда спасли весь мир от воинствующего, оккультного мракобесия.

Влад Борщевский

около трёх часов утра 1 мая. в честь праздника 1 мая! бои шли в полной темноте

To
Tosha

Егоров Михаил Алексеевич. Кантария Мелитон Варламович. Берест Алексей Прокофьевич. Вечная им память.

Сергей Рожнов

Давно это было, уже забывать начал

Nihao Nihao

Через 14 минут об этом можно забыть?

Marishka

Больше того-сделали всю Европу.
И кто-русские валенки.

Вячеслав Трофимов

Я помню что сегодня играет Реал Мадрид- Боруссия

Ирина Солошенко

Небось сам в интернете прочитал пару минут назад.

M)
Marichka )))

Один из них — знамя номер № 5 — был водружен над рейхстагом в ночь на 1 мая 1945 года. Флаг этот выбрала не власть, а история. Именно части 150-й стрелковой Идрицкой дивизии оказались в авангарде штурма рейхстага. Остальные восемь флагов 3-й Ударной армии остались в истории просто знаменами.

Лев Слонимский

Слава Советским Воинам- освободившим Мир от коричневой чумы!