Ольга Левчук

Одела на белую блузку джинсовку. Та приобрела голубой оттенок на спине. Чем отстирать теперь?

мама стирала с отбеливателем в машинке. не спасло. комментарий про потнюгу не в тему. по-русски написано, что спина окрасилась. просто от того, что прижата джинсовка к блузке была, пот тут причем?

Анна Ситикова

дезедерантом пользовацо надо) ) потнюга аххаах

Н*
Настя **

можно перекрасить в голубой.

Артур

Не стирать в машине. а замочить на долго в горяч воде с отбеливателем...