Айбек Осмонов

Если бы целибата не было у католиков - может и гомосеков было бы меньше?

Ирина Ромашкова

вполне возможно. но их и в миру хватает.

Дмитрий Клочков

Да они всегда были и будут... хрен с ними, вот только бы сидели и помалкивали и права не качали.. Да молодёжь не развращали...

Кирилл Макаров

а что, они только среди католических священников водятся, что ли? везде они были, есть и будут, смиритесь уже!

Маша Мальцева

подскажите, что такое целибата