Евгения Флегонтова

и вы считаете эту Боруссию соперником Баварии? Реал с хромой атакой забил 2 а скока забьет Бавария

Be
Bella

сколько? ты глянь статистику последних игр между ними... и поймешь)))

Людмила Абазина

История футбола знает много матчей в которых побеждали не всегда сильные...

Александр Питч

боруссия очень ядовита даже для баварии
но думаю что всё-таки бавария своего не упустит

Ирина Козлова

борусия и бавария давай досвидания !

Толик Грибенников

Кто ставил на Челси в прошлогоднем финале ? ) Это футбол.. . Здесь всякое бывает ))

Надежда Маланьина

Ну во первых, "Бавария" еще никуда не вышла. Во вторых там будет совсем другая игра, в Мадриде "Боруссия" играла по установке и вполне удачно до 82 минуты. Свою истинную силу они показали уже в том же первом матче.

Сергей Иванов

В ближайшем туре Бундеслиги Бавария победит Боруссию 4-2
а в ЛЧ всякое может быть

Алексей

Посмотрим

Валентина

Бавария в финале 0 забьет, а Дортмунд 1 .На этом - все