Владимир Наумов

Боруссии снова везет. Они в матче Малагой должны были пролететь в матче с Реалои их пронесло. ЛОхи

Максим

Бавария их траханёт в финале, поверь мне.

Людмила Григорян

В чём им везёт? В том что дома порвали Реал, а потом ещё могли дважды в Мадриде забить? Вот вы странные роналдудрочеры:)) )

Скоро Барса в себя придёт опять вас дрючить будет.

Юлия Мишустина

Они должны были "хоронить" Реал, ещё до "нервотрёпки" ) Это Реалу повезло в какой то степени ))

Анфиска Орлова

А резалты твердят об обратном. Они просто расслабились, но лохи-сливовые! Кстати, они и за кубок в финале поборятся. Бавария у них выиграть не может в бундеслиге, уже.. . Давно. Самый неприятный соперник

Танюша Суденко

Боруссия заслужила победу! хоть я болею за Реал.. .
Реал 80 минут вату катал.. . а потом что то проснулся, но было поздно!

Евгения Михеева

согласен, ЛЧ это игра не на класс, а на везение, в данном случае везение на стороне БД, в прошлом году Мюнхен мог тоже выиграть, но сыграло везение, Швайштайгер попал в штангу и Челси стал чемпионом, так что я уверен выиграет Мюнхен, они второй раз не выдержут проигрыша в финале.

Васелина

борусия эту баварию домой отправит не с чем а везёт сильнейшим! так что баварии можно и не проходить дальше толку нет да и барсе тоже но барса 7:2 дёрнет баварию которая ваще в говно играть стала!

Ольга Громова

в ворота малаги пенальти не поставили, но зато один из голов Дортмунда был забит с миним. офсайда .Так что, немного забрали-немного отдали