Вениамин

Видеомонтаж на любой праздник

Сделайте своим родным, близким, друзьям, коллегам по работе, на день рождения, юбилей, на все праздники видео подарок на память!! ! Клипы, фильмы, сдайд -шоу и т. д. На любой вкус. От вас требуется только ваши видеоролики и фотографии. Срок выполнения работы и цена зависит от объема. от 300 рублей. Вы можете: — Красиво признаться в любви — Оставить память о знаменательном событии — Поздравить друга с праздником — Удивить своего ребенка - Порадовать родителей — На деле извиниться перед тем, кого обидели — Романтично сделать предложение — Оригинально прорекламировать свой товар — Или просто сделать себе приятный сюрприз

Ки
Киряхинсон

Так много не заработать. Я сама монтажёр, люди пачками от этой рутины бегут.