Антон

Проблема всех верующих в том, что они верят в ограниченного Бога, который сам не в состоянии осмыслить...

Ст
Стасик

осознанть все можно елси баунти обожраться

Ив
Иван

А мне Вас жаль.Потому что не знаете правды.Просто её не хотите знать.Не желаете учиться,познавать...А ведь это так интересно...

Артем

А как верующим справиться что жизнь конечна и для них ничего уже не будет - как этой слабой душонке всё это переворить.

Ди
Дильраз

Нынешнее поколение настолько обожралось Голливудом, что стало черпать из него философию - Супербог, аналог Супермена. А еще некоторые, до сих пор находясь под впечатлением Властелина Колец, вдарились в язычество.

Оксана

Тавтология, вы не верите и поэтому такое пишете

Furkat

выше-ниже... ты даже от такого примитива уйти не смог, а уже там богов своих расставил.

Альберт

Откуда инфа , болезная????И скажу как парикмахер парикмахеру : ты всех верующих под одну насадку не подстригай .

Анжела

Позвольте бритвой Оккама пройтись как по богу, так и по супербогу. Они вообще не нужны вселенной, абсолютно.

На
Наталья

И откуда Вы только смогли узнать о СуперБоге и о простом Боге....Да еще и разложить все по полочкам... Видать серьезные вещества были...
А как насчет СуперСуперБога? 😉

Ал
Александра

Это называется верить в ограниченного Бога т. е Бога в рамке (икона).
А истинный Бог - это первый и последний, альфа и омега.

Ан
Аннушка

есть люди, которым просрать на ваши умозаключения, они просто верят в какого то своего бога.
Поэтому отвалите от них, иначе чем бы вы от них отличались, убеждая в том что есть квантовая физика, а бога нет)))

Ilo

И вот после третей затяжки у них и поперло...

Max

Ну зачем ты клевещешь на Бога и верующих?
Ты же Того Бога, в которого мы веруем, совсем не знаешь!

А тот человек, который Его знал, сложил вот такой гимн:

Создатель неба звездного,
Для верных – свет немеркнущий,
Христе, всех нас избавивший,
Молитву нашу выслушай.
Скорбя о мире гибнущем,
Себя обрекшем тлению,
Ты нашим стал спасением
И исцеленьем немощи.
Восстал средь тьмы погибельной
Ты Солнцем Божьей Истины:
Взошел из лона дивного,
Рожденный Девой Чистою.
Твоей великой силою
Все в мире этом держится;
Земное и небесное
Смиренно славит Господа.
Тебе, Святый, мы молимся,
Сердец Судья всеведущий,
Нас сохрани для вечности
От злобы искусителя.
Христе, наш Царь возлюбленный,
Тебе с Отцом Создателем
И с Духом Утешителем
Да будет слава вечная!