Алексей Костенко

После установки wi fi D link 320 упала скорость соединения до 39mb и не работает гугл поиск

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.google.com/cse?cx=017901868749926416254:qknn2qkfw4y&ie=windows-1251&q=1929&x=13&y=11, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.
Остальные сайты открываются норм тока мин по 3, на телефоне мегафон и то в 2 раза быстрее
С каким бубном и куда стучать?

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.google.com/cse?cx=017901868749926416254:qknn2qkfw4y&ie=windows-1251&q=1929&x=13&y=11, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.
Остальные сайты открываются норм тока мин по 3, на телефоне мегафон и то в 2 раза быстрее
С каким бубном и куда стучать?

Кристина Грудинина

D link 320 - маршрутизатор? если да, то какой до него был? проверьте настройки подключения