Татьяна

застройщик не заложил выделенную телефонную линию, кто должен после сдачи дома её проложить?

помогите!! !
из за того что нет выделенки не могу подключить локалку!!!!

Тилли Ток

Ну для начала думаю нужно вставить писдюлей застройщику. А потом обратиться с этим вопросом на телефонную станцию)

Сергей Кузин

А городской телефон есть? И при чем здесь локалка, которая идет по витой паре, а не по телефонному кабелю?