Макс Б.v

Можно ли восстановить права утраченые в 1999 году? Остались только чеки из автошколы.

Светлана Муслимова

права действительны 10 лет. все заново. можно экстерном

Алексей

Нельзя. Нужны не чеки, а справка об окончании. Если бы она была, то права восстановили.

Олег Харченко

Наличие чеков из автошколы не означает того, что она вам выдавала свидетельство об окончании автошколы Кроме него, еще должна быть личная учетная карточка водителя. Хотя, думаю, если права действительно были, восстановить можно и без этого

Дмитрий Глущенко

Учится заново ( в Украине по самоподготовке отменили ) - все сначала !

Natasha Kashpura

Бери дубликат водительской карточки с автошколы, что у тебя были права и с ней в ГАИ