Oksna

как при помощи роутера создать сеть телевизор- компьютер . срочно!!!

Ирина Марчук

Воткнуть телевизор и компьютер в роутер.
Настроить роутер

Анна Малышева

ну как.. . Воткнуть в роутер и комп и ТВ в другой разъем (при условии, что в ТВ есть сетевуха) . Они друг друга и увидят (после нескольких настроечек) . А если в ТВ сетевухи нет, то и втыкнуть не удастся...

Михаил Скороходов

От роутера проводишь сетевой кабель к телевизору и выбираешь автоматическую настройку сети в телевизоре.