Просто Толик

GTA SAn Andres ONLINE. подскажите пожайлуста на призыв уже 2 раз не берут пишут НОН РП НИК что это значит Savchin_serega

Littleking

имя фамалия должны быть с большой буквы тоесть Savchin_Serega поменяй ник!

Александр Марков

у меня так же Dima_Winer, а говорят нонРП ник или опечатка в паспорте, что делать?

Дашутка

а мне говорят нон рп паспорт

Светлана Петренко

что делать если откланили заяку пото пробую ещо раз пишет можно через 2 часа прошло 2 дня мне досехпор пишет через 2 часа сколько можно ждать у меня не нон рп ник меня просто так заключили ещо!