Анютка Семенко

Где найти дрова на Ноутбук HP Pavilion g6-1378sr (B0S10EA)?? На офф сайте вроде нету (((

Игорь Ходякин

Есть там драйвера - надо смотреть все семейство G6.

Дмитрий Черненко

Скачай "Драйвер Гениус Про", он автоматически найдет тебе все нужные драйвера.

Мария Толокнева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Александр Скачков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru