Денис Шкватов

почему андроид читает не все форматы музыки? как сделать чтоб проигрыватель воспроизводил всё?

кучу проигрывателей ставила - не помогает. видно сразу - одни форматы читает - другие нет. хочется какой нить универсальный.

Дмитрий Крутиков

Скачать другой проигрыватель.

Марина Бакулина

Потому что производителем указано, какие форматы музыки поддерживаются данным устройством....

Ни
Никита

А какие он у тебя форматы не читает? Если WMA - то это проприетарный формат, его никто и не обязан поддерживать кроме мелкософта)