Ал
Алена

У меня 275 вроде бы популярных загрузок в uTorrent, но ничего не раздается. Что я делаю не так?

И как сбросить все настройки в uTorrent 3.1.3?

Медер Эшалиев

А раздаваемые файлы находятся там же, куда их загружали? Или Вы их перенесли в другое место? Тогда, кончно, раздавать не будет.

Евгений Топилин

"Если человеческая жизнь представляет собой результат заговора могущественных приматов против Духа, остается только надеяться, что существует и заговор против приматов, – может быть, это заговор Вершителей? "