Елена Дрон

какое отношение мужчин к женщинам в Алжире

Ксения Зинченко

Нормальные отношения ни кто ни от кого не шарахается, ходят по городу все заняты своими делами. Если туристы как бараны куда то пялятся неаккуратно им дадут понять что так делать нельзя. по француски многие понимают

Андрей Калинин

Как у всех животных к самкам.

Екатерина Сахненко

.В Алжире женщина может спокойно развестись, оставить ребенка себе после развода, получить алименты от бывшего мужа.