Олег Завгороднев

И вы все (все вы) глядите в Наполеоны.. . Заместо орденов щеголяете статусами, коэффициентами. А зачем такое?

Надежда Варунцева

Конституцией не запрещено. Они заняты делом или игрой. Мне они не мешают и не раздражают. Им нет времени на занудное тупое нытьё этаких нищих "правдолюбов" без статусов и званий.

Роман Евменов

ЗДЕСЬ управляемая регулировка статуса в любую сторону -
возможна по доброй воле?

Ольга

Если человек за годы нахождения на Ответах приобрел определенный статус и КПД, то эти две вещи становятся его ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ атрибутами. .Человек не может оставить статус за порогом ответов.
И если человеку нравится эта игра и он успешен в ней, то его статус АВТОМАТИЧЕСКИ (в большинстве случаев) растет. Или Вы хотите, чтобы лишние баллы отдавали в пользу бедных?

Real Man

Коммерческое предприятие, висит доска почета, спросила зачем, непривычно как то, а приятно людям сказали, лучше работают, стимулирует, может и здесь стимулирует, интереснее так, читала, что сами себе с другого акка отвечают, баллы зарабатывают.

Дмитрий Мельниченко

Здесь каждый создаёт свой мир, которого ему не хватает в реальной жизни. И многие живут в этом выдуманном мире, потому что в реальном уже не видят смысла жить, они там никому не нужны. Не нужно разрушать чей то мир, пока он не выходит за рамки благоразумия)))

Наталья Тимочкина

возможно показывает уровень самолюбия