Тимофеева Анна

Хочу пригнать тягач под запчасти из Европы.. Подскажите, пожалуйста как можно сделать конструктор без посредников?

.Подскажите, пожалуйста как можно сделать конструктор без посредников Сколько примерно стоит растаможка таких запчастей Как поставить на учет В Европе машина стоит, допустим, 400 тыс, а перекупы берут за всё - 1млн. руб, цены на старые ПТС-ки - взлетели, а растамаживать в лоб старенькие машины вообще не реально Работать хочется, а варианты с перекупами -получется еще две стоимости машины. Как ОБМАНУТЬ СУДЬБУ?))

Владимир Гаврилов

Чё на Родине стырить не получается???? На фига тебе эта долбаная Европа???!

Роман Постричев

Ищи друзей на таможне и в ГАИ.. . Все решается.. .

Но когда ты научишься покупать машину за 400000, а продавать за 1000000 - вряд ли ты захочешь оставаться простым водителем тягача.. . 🙂