И*
Иван ****

как правильно расстамаживать запчасти б/у из Европы в Белорусии

Хочу заняться привозом запчастей из Европы в Белоруссию .Как правильно расстамаживать запчасти двигателя

Александр Новичков

Этот рынок уже поделён, Двигатели ввозу запрещены. Можно только для себя и при наличии техпаспорта на элементы подвески. Остальное идёт по весу. 2 евро за килограмм