Татьяна Комирко

Можно ли не расстамаживать машину?

У меня друг живёт в италии у него двойное гражданство, гражданин италии и белоруссии .если он купит машину и пригонит её в беларусь можно ли её не расстамаживать? просто вот думаю купить авто в италии на него, а он в свою очередь доверенность на меня (ну чтобы не таможить ).подскажите что делать? можно ли так сделать ?

Сергей В. не правильно поняли .друг действительно есть .и прописан он в моём же доме и подъезде

Олеся Лосева

на таможне "дураки" сидят и всех этих ходов не знают, удачи в попытке наипать государство....

Alexander Pitch

можно. в колониях полно свободных мест. там ждут таких как ты "УМНИКОВ"