Александр

Правда ли что купив машину в Могилёве её при перегоне в Россию не надо расстамаживать и можно ставить на учёт в России?

Мне предлагают автомобиль купить в Могилёве и говорят что сяду на него и просто проеду до своего города без проблем и поставлю на учёт.

Cказали что ПТС у себя в гаи выдадут при регистрации а налог надо примерно 4%от 20000 платить. А таможну просто переезжаю так как она у них общая.

Ru
Rufat

Ну раз говорят.... А ПТС где брать будешь? А утилизационный налог кто платить будет?

Сергей

Неправда.

Вера

нет