Сергей Николаевский

как ввезти б\у запчасти из эстонии что для этого нужно. детали салона кпп акпп?

Алексей Коченов

35 кг на человека в мешок-и пошёл туда обратно-пока всё не переносишь.... Это-если без растоможки.... сам нехочешь связываться с этим-пиши в личку-я на границе самой живу-подскожу может чего умного....

Олеся Степанова

перейди на раздел "товары".на этом сайте есть ВСЁ на эту тему. А еще можно выбрать пункт перехода границы и позвонить в таможню, я так неделю назад сделал, но не запчасти были, а другие товары.

http://www.tks.ru/auto/calc