Александр Галашкин

у меня ваз 2112. проблема такая: едешь и она просто глохнет и не заводиться. потом отцепишь аккумулятор и снова заводить

Александр Макаров

стартер посмотри, может проблемы быть в нем, или в электронике, вези в автосервис

Иван

На авто противоугонка установлена? Если да, отключи и попробуй поездить без неё. Если её нет - однозначно в сервис. Самостоятельно можно лишь провести общию профилактику; замена фильтров, проверка контактов.