Александра Тершинова

Легко ли будет продать ВАЗ Гранта 2013 года после 6-12 мес. использования?

В самой пустой комплектации. И насколько он примерно подешевеет?

ну идиоты-не идиоты, не знаю) У нас заказ на машину. ждать от полугода, ездить на чем-то надо, надо что-то максимально дешевое и чтобы потом, когда придет машина, эту быстро и выгодно продать. Я думал, с рук бушную сложнее будет продать, чем новую.

White Sugаr

Думаю, ненамного, учитывая его и так низкую стоимость.

Но нет смысла покупать автомобиль на 12 месяцев, а, тем более, на 6! Это период наибольшего "удешевления" машины! Чем больше машине лет - тем медленнее снижается ее остаточная стоимость. Только идиоты берут машину из салона, чтобы покататься на ней всего полгода и продать.

Лина Лукьянова

судя по мировым стандартам, машина обесценивается на 50% уже на следующий день (не путать с продажами)) ) самым "устойчивым брендом" по высоким (среди одноклассников) считается фольксваген, всё остальное "от Лукавого"))) Мнение чисто СУБъЕКТИВНОЕ)))

Александр Захаров

Проще будет б/у продать, чем 6-месячную, у возможных покупателей возникнут подозрения, что пытаетесь избавиться от бракованной, битой, или ещё какой проблемной машины. Лучше пятилетку какую-нибудь, не успеет подешеветь, за те же деньги продать можно будет.

Екатерина Конорева

15% минимум-сами подумайте человек стоит перед выбором-что ему взять в "целофане" или "чуток покатанную" -в вопросе на 20 тыш дешевле-не вариант-здравомыслящий человек купит лучше новую
иномарки на 200-300 тыров дешевеют за такой даже минимальный срок
"быстро и ВЫГОДНО" продать не получится

Любовь

Извините, а вы уверены что она столько будет ездить?

Рено Капелюшкин

Легко. Только минус 30% примерно.