Светлана Белка

Как вы думаете? Если человек страдает боженька будет к нtму более милостив или это заблуждение с моей стороны?

тоесть к нЕму

Елена

Дурак шоль? 🙂
Богу вообще все равно че ты там делаешь, страдаешь, людей просвещаешь или убиваешь.
Все равны, нет ни хуже ни лучше.
Наслушались церковного бреда и сюда его терь несете)) )
Ну смешно жеж.

Алёна Николаева

будет!!!! верь!

Маньяк Фишер

Пока для вас Он будет "боженька",то есть пацан такой из соседнего двора, вам и следует ожидать милостывиньку, так по большимким праздничкам из жалостиньки к убоженьким.

Ирина Коржнева

Бог - Моисею: "Я ожесточу сердце фараона... "
Бог может ожесточить или смягчить душу человека, может вдохновить на одни стремления и притормозить другие. Так Бог управляет всем, что происходит на Земле. ЦЕЛЬ его в том, чтобы ВОСИТАТЬ и РАЗВИТЬ благородство душ человеков. А развитые души сами построят жизнь свою по образу своему.