Ма
Машка

Вопрос ко всем, кто здесь гадает или просто мыслит в магии и т. д. ! Хочется мнение узнать ваше (это не гадание)!

Мне один экстрасенс на ответах предсказал дату смерти (даже день назвал) , он видел лишь одну мою запись (я спрашивала про линии на руке, никаких дат и фото и просьб гадать не было) , однако он мне написал вот такую вот вещь. КАк жить с этим теперь, не знаю. Благо, возраст преклонный назвал.
Вопрос: может ли экстрасенс не зная дат, не видя фото выдать такой прогноз или это шарлатан??

Светлана Савушкина

Такие специалисты есть! Это правда. Но Вам не верно предсказали. У долгая жизнь по судьбе! А вообще -на Все Воля Бога! И нам не дано права -вершить за него судьбы людей! Не переживайте! Удачи Вам!

Ирина Гизатова

есть такая техника, но владеют ею единицы, а такой человек не станет тебе дату смерти называть, так што выброси из головы - это пустое

Ольга Тимошинова

Пока предсказатели предсказывают бури и наводнения они очень ценные люди, как только они начинают предсказывать судьбы людей они становятся лжецами.
К своему стыду забыл кто это сказал (((

Елена Мирзоева

Этот факт можно расценивать как психологическое преступление. Никому, кроме вашей собственной души, не известен финал вашей жизни. Забудьте этот бред.

Павел Терехов

Обычно такие вещи не смотрят, с этим потом жить человеку, а вообще информация идет даже от вопроса, но лучше по фото

Та
Татьяна

Здравствуйте. Каждые пол года судьба меняется и Смерть у каждого своя и может придти тогда когда думаешь о ней. Как сказать.... Не стоит думать о смерти.... просто так... так как вдруг она в этот момент подумает о тебе.... Это книга жизни.... Её надо прочесть и при этом делая достойные дела.... А то что вам сказали. Это бред!!! О жизни надо думать. А Бог решит когда прибрать и за что.... Каждому своё своё не каждому.... Страшно но это было написано на воротах концлагеря.... Это как мытарство в чистилище не зная куда дорога в рай или ад.... Жить надо как любить вопреки всему!!!! Мнение моё такое. С уважением Андрей

Дмитрий Жуков

Это просто развод, не берите в голову.