Под Защитой Братьев))

Хмяк упал с клеткй. Сестра его не удержала. Что делать?

Упал вместе с клеткой! Но бывают такие случаи, чт на следущий день они умирают. Как определить, что с ним все нормаально?

Дмитрий Бурабаев

Все норм! должно быть хомяк же живой? двигаеться? максимум похрамает немного (недельку, месяц) а так все норм должно быть если двигаеться, шеаелеться
Сходи в вет клинику сделайте ренген если сломал ребра, то все... .
А если ничего, то может уже бегать вечером
клетка должна принять на себя весь удар и хомяку ничего
они с метра падают и дальше бегут джунгарики а если он упал с такой высоты, то ничего не будет
Он умрет если только ребра сломал, а так все ок будет!
Желаю удачи с хомяком! смотрите теперь почаще

Игорь Светлов

Иди копай ему могилу.

Constantin Tugui

подожди, узнаешь

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если жив, и нормально себя ведет, то зря не беспокойтесь так! Посмотрите на его поведение, как он кушает.. Если нормально, то ничего страшного!