Елизавета Елизарова

Воинствующие атеисты РВ, а вам не надоело Церковь грязью поливать ?? сколько в вас её ещё осталось и где получаете?

Анютка Скачкова

Церковь ваша сама себя дискредитирует.
Пояснять чем - не буду. Все и так ясно.

Кирилл Зимин

Из Вас грязь так и хлещет, сами усрёте и церковь, и всех прихожан её, и пару соседних деревень, ага...

Александр

КАКИЕ ПОПЫ ТАКИЕ и ПРАВОСЛАВНЫЕ

Лв
Лвыриапылор

сами же и приносите

Евдокия Лабазова

народные поговорки о попах и церкви всегда отрицательного содержания, поэтому отменить народные традиции только одним вашим желанием не получится

Кирилл Григорьев

Надо учиться не реагировать на "грязь", им надоест такое молчание и они перестанут.

Ал
Алсу

наш официальный поставщик грязи- ОАО РПЦ. siense 988

Olga Hlinovskaya

да, правда она такая.. . и глаза колет и уши режет.

Елена Сереброва

"Свинья грязь всегда найдёт, и бисер с грязью смешает".

Андрей Мекаев

Этим бедолагам никто не платит они настолько тупы что работают на врага бесплатно за пайку

Ол
Ольга

правда грязь?

Оксана Суворова

Поливать, там из без нас грязи, что веками не разгребаете.

Андрей

из жизни уважаемый, из жизни. . К сожалению ваша церковь ее столько притащила в нашу жизнь, что сложно уже не ткнуться в очередной комок грязи. . Даже иногда уже лень поднимать, так, ногой спихнешь на обочину..