Ольга Пискайкина

Недопустимое имя объекта. SQL запрос к БД. MS VS 2008. C#.

Увеличить

http://content.foto.mail.ru/bk/grom-2007/_answers/s-18.png - нормальный вид скриншота, если кому не видно в альбоме.

Сама БД живая, через связанную таблицу можно добавлять/удалять/редактировать данные в ней. А вот программно SQL запрос падает. Почему?

Насколько я понимаю, я ищу эту таблицу не в той БД, но как указать явно какую БД юзать? Я же и так уже прописал Data Source к нужной.

Андрей Холодов

А нахрена русские имена объектов? ССЗБ?