Ма
Марина

как запустить коды в игре Железнодорожный магнат 3? Я нажимаю [.] а они не работают. Что там нужно ввсти?

Денис Махмутов

Вот ответ :
Rаilrоаd Тусооn 3

Во время игры нажмите точку и вводите следующие чит коды:

we have a winner Gold - выигpaть игpy c зoлoтoй мeдaлью
we have a winner Silver - выигpaть игpy c cepeбpeннoй мeдaлью
we have a winner Bronze - выигpaть игpy c бpoнзoвoй мeдaлью
we have a winner - выигpaть игpy
all is lost - пpoигpaть игpy
big dog - игpoк пoлyчит $10 миллиoнoв
fat cat - игpoк пoлyчит $1 миллиoнoв
bailout - кoмпaния пoлyчит $10 миллиoнoв
subsidy - кoмпaния пoлyчит $1 миллиoнoв
passport - кoмпaния пoлyчит дocтyп кo вceм тeppитopиям
go go go - вce пoeздa двигaютcя c yдвoeннoй cкopocтью
oops - вce пoeздa paзбивaютcя
trains are in my blood - к пoкyпкe дocтyпны вce типы лoкoмoтивoв
double shift - здaния пpoизвoдят гpyз c yдвoeнными нopмaми
safety first - пoeздa никoгдa нe paзбивaютcя
upgrade - вce пoeздa yлyчшeны дo HST 125

Как видите, в этой игре не надо править файлы конфигурации вручную. Просто нажмите ПРАВИЛЬНУЮ точку. Вполне возможно, что Вы нажимаете Точку на Русской Раскладке, а надо нажать Точку на Английской, что выглядит вернее. Сам не играл и не пробовал, но сейчас скачаю и попробую. А игра-то хоть интересная ?