Маргарита Алексеева

А у вас было когда-нибудь такое чувство..?

Расскажу кратко. Ехали мы с подругой с института домой, стоим на остановке, ждём автобус. Дороги ремонтируют, и остановку перенесли. Стоим, все автобусы проезжают мимо, и только мы хотим пойти в сторону другой остановки, тут подходит парень, на внешность совершенно обычный. Он спрашивает: "А вы не знаете, тут автобусы не останавливаются что ли? ". Моя подруга: "Походу нет". Говорю я: "Даа, не останавливаются, уже много автобусов проехало мимо". Он говорит: "Спасибо! ". Развернулся и пошёл на другую остановку, и мы пошли тоже. Вроде бы обычный диалог, есть всё-таки одно "но" - у вас было когда-нибудь такое чувство: перед вами совершенно незнакомый человек, которого вы 100% не видели, но ощущение, что вы с ним знакомы всю свою жизнь? Если было, то вы меня поймёте. У меня появилось это странное ощущение, как будто я знаю парня (он мне не понравился, если вы так, возможно, подумали) . Я уже начала думать о своём, и тут моя подруга заявляет: "Этот парень, ну который только что подходил, вот я ему отвечаю, такое ощущение, что он наш друг, только что отошёл, вернулся и просто спросил, ну как ты спросишь меня, к примеру, о чём-нибудь незначительном". Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Меня поразило то, что у меня были похожие чувства. Я говорю: "Представь, у меня тоже появилось такое ощущение, как-будто я его знаю давно". Она такая: "Даааа, даже напряжения никакого с ним в разговоре не было, я с незнакомыми никогда так спокойно не общаюсь"... Мы с подругой это потом вспоминали и удивлялись. Было ли у вас такое когда-нибудь в жизни?

Влад Востриков

Мне кажется, просто это был его естественный внутренний посыл - разговаривать с вами просто, как со старыми друзьями.. . А вас это очень удивило)

Дмитрий Макаров

Согласен с виногра когда человек начинает общаться с незнакомыми как с друзьями те быстро входят в контакт и располагаются ближе друг к другу..

Мария Мартиросян

Со мной такое часто бывает... Кстати, обо мне тоже многие знакомые говорят, что только что познакомившись со мной было ощущение, что знают меня всю жизнь... Может Вы пересекались с этим парнем в другой жизни или в параллельном мире...

Святуся Смирнова

парень из вашей прошлой жизни...

Юлия Науменко

Да, у меня было такое один раз. Даже не знаю как объяснить, я пришла на прием к участковому терапевту, и меня весь прием не покидало чувство, что я её знаю, как-будто сто лет не видела. Ещё случайный прохожий, парень проходил мимо, на миг возникло то же самое чувство, хотелось подойти и сказать "эй, чувак, куда пропал так на долго? ", но мы лишь только обернулись в след друг другу. Наверное он тоже что-то почувствовал. Я думаю это связано с реинкарнацией.

Андрей Гришин

не могу сказать, чтобы я прямо таки намного свободнее ощущала себя с такими людьми, но они были и не раз. после первых нескольких минут знакомства пооолное ощущение, что этого человека уже не раз видел))