Роман Романов

Когда выйдут игровые приставки; Xdox 720 и playstation 4?И какая из этих консолей лучше? Отвечайте!

Артём

Недавно Microsoft проговорились что анонс игровой приставки Xbox 720 ( официального названия еще никто не знает) , будет 21 мая в штаб квартире компании в Редмонде. Xbox лучше. Игры на него намного доступней. Появляются в продаже в России быстрее, чем игры на Плейстейшене.
Но это конечно же ИМХО.
P.S. - Насчет PS4 ничего, к сожалению, не знаю!