Алексей Абакумов

Помогите улучшить систему ;3

В общем, в какой то степени, мне мощности компьютера хватает, но.. . даже не смотря на вполне приличные его параметры, что то в нем не так.. . Практически все игры я ставлю на минималку в тот же Crysis 3 вообще не могу поиграть.. . GTA 4 ставлю все параметры на максималку, кроме теней ( Да и то уже начинает в некоторых местах подлагивать ) в общем, тени поставлю и все.. . Жесть.. .
Суть в том, что у меня есть возможность улучшить характеристики компьютера, но по скольку я нуб нубом, прошу помощи вас. Что мне купить что бы мое железо буквально влетала на таких играх как GTA 4 Crysis 3 и т. д. ? Ну или хотя бы на средних настроечках не лагало) )
Параметры моего компьютера:
Процессор AMD Athlon(tm) II X3 445 Processor
Память (RAM) 4,00 ГБ
Графика AMD Radeon HD 6450
Графика для игр 2815 МБ графической памяти доступно
Основной жесткий диск Свободно: 209GB (всего: 466GB)
( Это из оценки винды )

Игорь Митрофанов

Видео нужно продать эту, а купить помощнее, radeon 7850, geForce 650Ti, например. Да и процессор можно разблокировать до 4-ядерного в биосе и немножко разогнать.

Ко
Константин

все зависит от того сколько вы можете выделить на ПК денег

Виктор Федоров

Видеокарту Geforce GTX 680

Та
Татьяна

видеокарта слабая, да и проц не очень таки. памяти в принципе хватит

Яна

Поменяй процессор на 6 ядерный, и видяха на радеон хд 7780,, и опреративы еще 4 гига,
с таким компом, токо гта сан андреас играть кал оф дюти, на гта 4 не тянет

Алексей Миняев

видео офисное стоит. хотя бы HD7770 поставить.

Игорь

Конфигурация: 24 тыс. руб.
Процессор: i5 3450 - 5 890 руб.
Материнская плата: MSI Z77A-G43 - 2 970 руб.
Охлаждение для процессора: Cooler Master Hyper TX3 EVO - 825 руб.
Видеокарта: MSI GTX 660 Twin Frozr - 7 556 руб.
Оперативная память: Kingston HyperX KHX1600C9D3T1K2 2 Планки по 4 Гигабайта - 2 000 руб.
Винчестер: Western Digital Caviar Blue WD10EZEX 1 Терабайт - 2 617 руб.
Блок питания: Chieftec BPS-550S2 550 Ватт - 1945 руб.