Лянард Исламов

Пожалуйста . Как собрать простой трехфазный генератор на частату в 200 гц 36 в из камазовского генератора. Схему надо.

Настя

Расположить катушки с разницей 120* и вращать магнит. Со схемой катушек к сожалению не знаком, может придется перематывать. И соответственно вращать ротор с частотой 200Гц.

Яша Кононов

а ещё чем болеешь....

Дмитрий

Отключай диоди и генератор готов. Как раскрутишь то и выдаст.

Катюфка! Любимая

Он без переделки может дать 200 гц. Вот только с напряжением загвоздка-при постоянном возбуждении будет чуть меньше .Это надо определить экспериментально