Св
Светлана

Подскажите пожалуйста что понадобится чтобы собрать эту схему ?

Кандрюкова Татьяна

резисторы, транзистор, конденсаторы, диод, динамик, микросхема, паяльник, плата и мозги

Смирнова Вероника

Самое главное если есть исходник программы, найти кто прошьет микроконтроллер, без программы это мертвая железяка

Алексей Ш

Мозги+ умелые руки.... а их купить-почти невозможно, все за ними охотятся...

Рустам Халиков

схема простейшая. подумайте чем будете прошивать микрокомпьютер?

на монтажке раскидать - милое дело. хотя можно и платку сделать.

Сергей

На схеме все детали указаны!!!! если есть опыт и так разберешся. если опыта нет то выбери схемы для начинающих!!!!

Mihail

R1 - R5 можно исключить (просто убрать и задействовать в прошивке пулл-апы, на ресете пулл-ап не отключаемый) - так еще проще. Кварц и C2-C3 тоже можно убрать и включить внутренний 4MHz генератор (фьюз CKSEL3:0 = 0010 или делитель в программе выставить)