Александр Котик

Возможно ли на EГЭ пройти со смартфоном, если будут проверять металлоискателем? Будет ли возможность им воспользоваться?

Елена Мусик

Перед входом в аудиторию проверяют учащегося, наличие чего в его кармане и т. д. Сидя на экзамене камера видеонаблюдения идет, и присутствует не малое кол-во чел. Я бы не стал рисковать. Увидев наличие телефона - выгоняют с аудитории, и сдача в след году

Марина Голубинская

Если он лежит у тебя в кармане, то никто не имеет права изъять его у тебя. Но как только он появляется у тебя в руках, то его спокойно забирают.