Ольга Балабаева

Возможно ли на ЕГЭ пройти со смартфоном, если будут проверять металлоискателем? Будет ли возможность им воспользоватьcя?

Михаил Аверьянов

лучше не надо, могут поймать

Constantin Tugui

Нет, конечно. На экзамен не пропускают со смартфонами и прочими гаджетами.

Алена

Думаешь, организаторы дурнее тебя и не заметят???

Анастасия Ситникова

Оно тебе так надо? Спалят - останешься без вуза, а, может, и без аттестата. 11 лет на школу потрачены, неужели после этого экзамены - такое непосильное препятствие?