Юлия Зыкова

металлоискатели на ЕГЭ

Нас собрались на ЕГЭ проверять металлоискателем. Я впервые о таком слышу, и вообще по-моему мнению это полный бред.
Кто знает у них есть право нас обыскивать или нет?

Ан
Анютка

А что тебя так напрягает? Нож собираешься проносить или маленькую бомбу?

Иг
Игорь

Это не металлоискатель, деточка, не бойся. Это рамка такая, как в аэропорту. А обыскивать тебя никто не будет. Если металл из всех потайных мест сам не выложишь, просто не допустят до экзамена, вот и вся недолга) ) И гуляй, Вася, вкалывать пердячим паром на завод или на свиноферму, свинки заждались, в навозе тонут, вывозить некому.. . Еще не хватало дебилов всяких обыскивать...