Сергей

В английском языке существуют Past Simple и какие-то ещё.

В английском языке существуют Past Simple и какие-то ещё. Можете перечислить все которые есть и дать пояснения что они обозначают и перевод.

Татьяна Очищалкина

real-english.ru/crash/lesson5.htm

Роман Архипов

Сходите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. lib.ru/ENGLISH/glagol.txt_with-big-pictures.html
перед lib пробел уберите

Анастасия Холина

Present perfect-прошедшее время результат которого виден в настоящем.
Present continuos-3форма глагола с ing окончанием. настоящие время.
и ещё Past participle, но его не помню.

Людмила Берникова

Вам сюда, там всё подробно написано.